中国娄底
herye天气:

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

返回列表

发件人: 罗维
来信时间: 2017-12-16
信件标题: 娄底市什么时候选调人民警察
信件内容: 我是一名在外地的警察,为了照顾家庭想回娄底,想咨询明年是否有可能选调人民警察?谢谢

回复内容:

罗维,您好!

请关注市公安局门户网站通知公告栏目,选调、招录公告在此栏目统一发布。

回复时间: 2017-12-19
打印本页 关闭本页