中国娄底
herye天气:

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

返回列表

发件人: waihou
来信时间: 2018-01-08
信件标题: 车上牌事宜
信件内容: 你好,我是湖南新化人,我准备回来上车牌,是否必须持有本人身份证?车子打算上我的名字,我想让我朋友待办,拿着我的身份证复印件和委托书,是否可以?

回复内容:

waihou,您好!

详询交警支队车管所0738-8326162。

回复时间: 2018-01-11
打印本页 关闭本页